воскресенье, 20 декабря 2015 г.

У вас именинник – поздравляем!!!



                                 У вас именинник – поздравляем!!!

У Вас скоро день рождения? Мы поможем устроить действительно запоминающийся праздник!

Детский день рождение – это один из самых веселых праздников в году. Детишки более старшего возраста с нетерпением ждут своего дня рождения. А вот родители не редко переживают: смогут ли они сделать этот праздник веселым и запоминающимся. Наверняка вам хочется успешно отметить день рождение ребенка.

В этой статье мы описали 10 правил организации дня рождения ребенка. Организация дня рождения ребенка начинается с разработки и оформления пригласительных, далее идет встреча гостей и разнообразные игры, развлечения (подвижные и развивающие игры, разные поделки) и конечно же красивые детские блюда.

Правильная организация дня рождения ребенка: До проведения праздника

1. Придумайте девиз к дню рождения. Так легче будет распланировать проведение праздника (оформить пригласительные, украсить еду…) Например: это может быть “День рождение принцессы” или “День рождение индейца” и т.д.

2. Не стоит приглашать на день рождение маленького ребенка много народу, чтобы он не оказался утомительным, а именинник остался без внимания.

 3. Привлеките к себе помощника для проведения торжества. Так и Вам будет полегче и детишки не останутся без присмотра.

 4. Подготовку к празднику делайте вместе со своим ребенком. Так у него будет больше предвкушения праздника.

5. Раздачу пригласительных тоже делайте совместно с ребенком, а само вручение поручите полностью ему. Так ребенок сможет разделить радость приглашенных гостей. На приглашении обязательно укажите о месте проведения праздника и времени начало проведения. Если вы приглашаете ребенка без родителей, то укажите в пригласительной открытке, как он доберется до праздника и обратно. (заедет за ним развозка или кто-то из взрослых придет за ним, а после праздника отведет).

6. На празднике чередуйте спокойные игры и подвижные. Например изготовление поделок, а далее подвижная игра в зверей.

7. При праздновании дня рождения дошкольника, лучше отказаться от соревновательных игр, в противном случае вы рискуете получить много слез. А если и вручать призы, то всем деткам и они должны быть одинаковые.

8. Если вы заметили, что кто-то из детишек не участвует в играх, не заставляйте его. Некоторые детки сперва могут наблюдать за происходящим, а позже может присоединиться. Его можно немного иначе подключить к игре – например давать старт на начало игры, вручать по завершении призы или фотографировать праздник. если он и на это не соглашается, оставьте его на какое-то время, а позже спросите хочет ли он чего-нибудь.

9. Деткам очень нравятся маленькие подарки, не лишайте их этого. Подарочки можно вручать например после завершения игры. Это могут быть самодельные поделки или маленькие сладости.

10. В будущем ребенку будет интересно посмотреть на проведение его дней рождения, поэтому фотографируйте или снимайте на видеокамеру этот праздник. Так же можно просить гостей оставить на память в подготовленном альбоме нарисовать что либо.

Удачного Вам праздника!



 

Комментариев нет:

Отправить комментарий