понедельник, 13 июня 2016 г.

«Следствие ведут… или в поисках счастья»



Наступили долгожданные каникулы!  Детская площадка «Апельсин» д/к  «Золотые спицы»  ОТР «Содружество» ДТДиМ  встречала  девчонок  и мальчишек  радушно  распахнув им двери. Но, как  выяснилось, у ребят  пропало хорошее настроение, радость в глазах. Теперь они не так ждут прихода каникул как раньше. Они вообще забыли о сказке, о простом счастье! Современные дети сидят в  контактах, играют на своих  айфонах  и есть вероятность того, что они вообще забыли , что такое лето!
Два невероятно смекалистых сыщика Колобок и  Булочкин  работают в неотложном пункте добрых дел, куда обращаются за помощью люди, отчаявшиеся сами решить проблему. Сыщики немедленно берутся за дело и
приглашают  ребят на игровую программу «Следствие ведут… или в поисках счастья». Сыщики предложили  выполнить задания, которые привели ребят к ответу на главный вопрос «следствия колобков» – счастье в дружбе!  Для достижения цели нужно будет ответить на шутливые летние загадки, собрать букет цветов, придумать рифму и разгадать ребус. Глаза ребят ещё больше засветились от счастья , когда в гости к ним пришло Лето с корзинкой ароматных яблок и букетом  ромашек.









Комментариев нет:

Отправить комментарий