пятница, 17 июня 2016 г.

«Веселая карусель»



В детском клубе « Бригантина» ОТР «Содружество» продолжает работу летний лагерь «Родничок». Всё больше и больше ребята узнают о кинематографии и мультипликации.  Знакомство с профессиями, связанными с кино, нашло свое отражение в оформлении отрядных уголков. Для улучшения дружеской атмосферы в лагере еженедельно с ребятами проводит работу психолог. Коллективное творческое дело помогает узнать друг друга ближе и лучше.
Очень понравился ребятам лагеря спектакль «Кот в сапогах», который они посмотрели в театре музыкальной комедии. Чем музыкальный спектакль отличается от драматического, дети узнали , посетив татарский театр им.Файзи.  Конечно же, педагоги не остались в стороне от «театральной недели», проведя  мероприятие «Веселая карусель» (конкурс -инсценирования сказки).
Следую программе «Сам себе режиссер»,  ребята начали изготавливать декорации для своих мультфильмов. Одна киностудия рисовала эпизоды, другая – делала их из бумаги.  Остается дождаться только результатов работы - готовых мультфильмов. Для этого у нас есть еще одна неделя веселого, дружного лета!











Комментариев нет:

Отправить комментарий