вторник, 8 мая 2018 г.

"Оренбургский областной клинический психоневрологический госпиталь ветеранов войн." (Золотые спицы)


Педагог организатор д/к «Золотые спицы» ДТДиМ Шестопалова Оксана Викторовна выступила инициатором организации концертной программы для ветеранов войн в Государственном бюджетном учреждении здравоохранения "Оренбургский областной клинический психоневрологический госпиталь ветеранов войн."






Такие концерты – многолетняя давняя традиция детского клуба.  В этот раз концерт можно сказать особый, посмотреть его – особое удовольствие и радость. Поздравления  от ребят приняли 50 ветеранов и участников Великой Отечественной войны. 













Целый год мы готовились и ждали эту уникальную возможность, съездить и поздравить этих героических людей - наших дорогих ветеранов, которые сейчас стали очень трогательными пожилыми и в большей части одинокими. Многие, кого мы не видели целый год, значительно сдали своими физическими силами, но каждый из них невероятно силен своим жизненным духом, уверенностью в нашем поколении гордостью за завоеванный ими на долгие годы мир.
МИР в котором мы живем и в котором по сей день рождаются наши дети, внуки и за каждый свой день мы обязаны ИМ - нашим ветеранам.
 Слова благодарности педагогам дополнительного образования отдела творческого развития «Содружество» Шестопаловой Оксане Викторовне, Зайнулиной Эльвире Рахуловне, Сазоновой Елене Дмитриевне, Щулаковой Галине Геннадьевне, Бондаренко Ларисе Вячеславовне.

Комментариев нет:

Отправить комментарий