понедельник, 11 июня 2018 г.

"Родничек" ДТДиМ открыл свои двери (Бригантина)


Лето может быть жарким, а может быть холодным, сухим или дождливым, но оно всегда самое любимое время года у большинства мальчишек и девчонок!  Потому что лето – это КАНИКУЛЫ!

В дни летних каникул на базе детского клуба «Бригантина» ОТР «Содружество»  вот уже который год открывает свои двери лагерь с дневным пребыванием «Родничок». В этом году программа лагеря посвящена театру. Оформленный в соответствии с темой клуб, превратился на 21 день  первого потока в настоящий театр с гардеробом, сценой, гримерной и мастерской. При входе  все  могут познакомиться с репертуаром  смены, а также отдохнуть на скамеечке под деревом настроения.

В первый день смены к ребятам пришла в гости муза театра Мельпомена. Она познакомила их с историей театра и с удовольствием приняла всех ребят в ряды юных артистов театра «Дорогою добра».   В следующие дни все приняли участие в игровых программах « С чего начинается театр» и  «Театральные суеверия». Интересные конкурсные задания  помогли ребятам окунуться в мир пантамим , экспромтов  и жестов.













В единственный теплый и солнечный  денек  на площадке прошло соревнование «Театр фест».  Команды проявили себя как дружные и сплоченные коллективы, которые с легкостью справились с заданиями.

Насыщенные мероприятиями  дни пролетают быстро и интересно. Экскурсии в бассейн, музей, Дворец творчества делают эти дни незабываемыми для всех отдыхающих в лагере «Родничок».

Комментариев нет:

Отправить комментарий