суббота, 23 ноября 2019 г.

"Золотые руки моей мамы" концертная программа (СОШ №51)


Горят мириадами звезд небосводы,
И в этом горенье- величье небес...
Но самым великим твореньем природы
Является женщина- чудо чудес.
Я верю, что женщина- чудо такое,
Какого на млечном пути- не сыскать,
И если "любимая"-слово святое,
То трижды священное- "женщина - мать!"


21 ноября ОТР «Содружество» ДТДиМ в  СОШ 51 имени Героя Советского Союза, генерал- полковника И.А. Шевцова, прошел концерт, посвященный Дню Матери. С 1998 года в России в последний воскресный день ноября празднуется День Матери, хранительницы очага. Это своеобразный день благодарения, выражения любви и уважения мамам. Они дали нам жизнь, ласку и заботу, согрели любовью .
 




   Перед началом концертной программы, прошла выставка:"Золотые руки моей мамы", где члены жюри подвели итоги и наградили мам дипломами и благодарственными письмами.



     На нем выступили обучающиеся театра игры:"Фейерверк", которые были ведущими на празднике, прочитали стихи, а также показали инсценировку сказки по К. Чуковскому:"Федорино горе". Также поздравил всех мам и бабушек присутствующих в зале гость программы Александр Шабольников, который подарил 2 песни про маму. Концертная программа прошла тепло, в дружественной атмосфере.
 А закончили мы концерт такими словами: «Счастливы будут матери- значит крепкой будет семья, здоровыми дети, благополучным- настоящее и будущее России.
Будьте всегда красивыми и любимыми! Пусть ваши дети дарят вам силу и счастье! Жизнь продолжается, потому что на Земле есть вы!»


Комментариев нет:

Отправить комментарий