пятница, 10 сентября 2021 г.

Родители о нас!!!! (Спутник)



Екатерина Дмитриевна

В начале занятий была поставлена цель подтянуть успеваемость и расширить словарный запас. Цель еще не достигнута, но мы идем к ней.

Никита Головин

Занимаемся уже второй годц. Все очень нравится: лучше стал разговорный, увеличивается словарный запас Педагог использует свою методику для запоминания), занятие проходят интересно. Ольга Владимировна всегда вежлива, заряжает хорошим настроением, поправит произношение. В общем, очень доволен и рекомендую преподавателей и д/к «Спутник».




Карпова Мария

Плюсы: приятная атмосфера, грамотный подход, высокий уровень профессионализма
Минусы: нет
Описание: У меня были большие пробелы в грамматике и не совсем большой словарный запас, но мне очень сильно повезло, что моим педагогом стала Лель О.В.. Дочь смогла подтянуть английский до того уровня, о котором не могла мечтать. Мы выучили много интересных выражений, фразовых глаголов и усовершенствовали лексику. Очень понравилось,что обучение проходит в приятной дружеской атмосфере, из -за чего занятие приобретает особое своеобразие и неповторимость. А самое главное - мне удалось добрать желаемых баллов. Сожалею, что не пришла раньше, ведь результат мог бы быть еще выше с таким профессионалом своего дела.


Стадникова Ильмира

Хочу выразить огромную благодарность Ольгу Владимировну за отличную подготовку моей дочери. Пришли заниматься в этот клуб в 11 лет, фактически педагоги стали родными. Спасибо Лель О.В.за вашу профессиональную подачу знаний,. Процветания вашему клубу, способных учеников и всего самого наилучшего!!! Будем вас рекомендовать


Комментариев нет:

Отправить комментарий