понедельник, 4 июля 2022 г.

Приятного, полезного и интересного вам отдыха!

 


 Уважаемые родители! Впереди еще два месяца долгожданных летних каникул. В июне месяце на филиалах ДТДиМ успешно работали площадки кратковременного пребывания. Родители и дети благодарны нам за интересные, познавательные, творческие мероприятия. Но пришло время расставания? Конечно же нет!

Педагогический коллектив отдела творческого развития «Содружество» отвечает на Ваш вопрос: «Как организовать досуг детей в июле и августе и провести это время с пользой для ребёнка?». Мы ждем вас на онлайн площадки и на мероприятия в наши детские клубы по месту жительства!




Ребят ожидают новые впечатления, открытия, приключения и новые друзья.

Педагоги отдела постараются сделать отдых ребенка разнообразным и активным, ведь детей очень огорчают скука и однообразие деятельности. Летние каникулы спланированы так, чтобы было место для веселых развлечений, физического домашнего труда, поездок и походов, познавательных экскурсий, интеллектуальных занятий, чтения, общения с друзьями, ведь часто дети проводят много времени за компьютером и просмотром телевизора только потому, что им не предлагают другой интересной альтернативы.


Все дети любят узнавать что-то новое, и все они не любят скуку. Если помнить об этом, можно самое обычное занятие превратить в увлекательную игру, которая заинтересует любого ребёнка. А за лето он станет взрослее, умнее, сильнее и счастливее.


Комментариев нет:

Отправить комментарий