вторник, 1 ноября 2016 г.

«Осень снова к нам пришла»,



Начались первые в этом учебном году каникулы! Педагоги клуба «Бригантина» ОТР « Содружество» ДТДиМ подготовили интересную программу на каждый день осенних каникул.
Праздник «Осень снова к нам пришла», который прошел в студии развития «Малышок», показал, чему научились дети за первые два месяца занятий. Звучали замечательные песни про осень, исполнялись танцы с листочками, были прочтены стихи. А в играх с Осенью ребята могли показать свою ловкость, сообразительность, сплоченность коллектива. Аплодисментов и криков «браво» заслужил спектакль «Чипполино», который ребята сыграли для своих родителей.
Продолжились мероприятия культпоходом в театр музыкальной комедии. Воспитанники объединений клуба посмотрели спектакль «Снежная королева».
Новая неделя каникул началась конкурсно- игровой программой «Загадки Василисы Премудрой».  Узнать сказки и их героев смогли малыши, занимающиеся в клубе. А веселые игры с Василисой Премудрой не оставили никого равнодушными.  Каникулы продолжаются, а значит впереди еще много интересных дел и мероприятий.





Комментариев нет:

Отправить комментарий