воскресенье, 23 апреля 2017 г.

Мастер класс "Грации" для родителей



21.04.2017г. состоялся мастер класс  в хореографическом коллективе «Грация» отдела творческого развития «Содружество» ДТДиМ. На базе СОШ №8, руководитель Шулакова Галина Геннадьевна.






 На мероприятии присутствовали родители, которые высоко оценили работу  коллектива «Грация».
    -  Учебный год 2016-2017 в хореографическом коллективе «Грация» был очень насыщенным, трудным, мы его практически закончили и всё это благодаря, нашему  замечательному  педагогу  —Галине Геннадьевне.
     Вы делаете для наших детей всё самое возможное и невозможное, за что огромное Вам СПАСИБО! Благодаря Вашим стараниям, Вашему терпению у детей есть стремление к новым победам, к новым впечатлениям.
     В этом году было много интересных и надолго оставшихся в памяти выступлений. Победа на международном фестивале – конкурсе «Шелковый путь» , до сих пор переполняют эмоции, впечатления только самые лучшие.
     Вы очень много делаете для коллектива и для наших деток, спасибо Вам ещё раз!
     Самого крепкого здоровья, сил и терпения! И, конечно же, новых побед!
  -   Наша Галина Геннадьевна  замечательный, профессиональный педагог. Она не только обучает танцу, но в процессе обучения развивает общую культуру детей, раскрывает и развивает способности и таланты каждого ребенка. В коллективе дети учатся таким качествам как воспитанность, самостоятельность, собранность, а также дисциплина (за что отдельное спасибо нашему педагогу). Очень ощущается чувство коллектива: постоянно ходим на концерты, чтобы поддержать выступающих участниц, а на концертах видно, как взрослые участницы заботятся о младших.
     Моя дочь с удовольствием спешит на занятия, и после занятий показывает дома, что нового выучила (ещё и домочадцев заставляет повторять за ней).
     Особо хочется отметить тактичность педагога. Галина Геннадьевна справедливо относятся ко всем ученикам, никогда не выделяют любимчиков, не давят на учеников послабее.
     Посетив открытый урок, мы увидели, как многому научился наш ребёнок за год, и насколько высок уровень преподавания.
     Так как воспитание творческой и гармоничной личности — непростая задача, хотелось бы пожелать нашим педагогам вдохновения, терпения и послушных, а главное талантливых учеников.
   -   Мои дети посещают «Грацию» не первый год. Для нашей семьи данный факт — огромное счастье, т.к. наши дети ходят на занятия в данный коллектив  с огромным удовольствием и огромной радостью, не было ни одного раза, чтобы кто-то из моих дочерей не хотел идти на занятия или делал это через силу. Данный факт говорит для нас о том, что занятия стали для детей не просто занятиями, а особым миром, в который им хочется возвращаться вновь и вновь. И этот мир, и эту волшебную атмосферу занятий создает Шулакова Галина геннадьевна.

      Огромное спасибо педагогу  за работу. Таких профессиональных, чутких, открытых и приятных педагогов очень мало. Спасибо!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий