воскресенье, 9 апреля 2017 г.

Пасхальные сувениры.



В творческом  объединении «Волшебный клубок» отр «Содружество» ДТДиМ, которым руководит Кузьминых Ольга Петровна, проходят творческие занятия «Пасхальные сувениры». Что может быть интереснее, чем мастерить сувениры к Пасхе своими руками с детьми?


Светлый праздник Пасхи все мы любим еще с детства, он всегда для нас освящен солнцем и каким-то особенным теплом, свежий кулич, яркие «крашенки» в корзинке… И не зря праздник Пасхи называют Светлым, в этот день лица людей по особому излучают любовь, счастье и радость… хочется быть лучше, добрее и чище… Этот праздник требует большой подготовки, нужно весь год трудится, всегда очищать свое сердце от всего плохого, чтобы потом наполнять свое сердце любовью и верой.
Самые разнообразные поделки связали обучающие творческого объединения «Волшебный клубок».
Самые лучшие творческие работы детей, уже отправились  на традиционную  выставку-конкурс «Пасхальный перезвон» в детский выставочный зал «Лучший» ДТДиМ.




Погружение в творческий процесс всегда приносит массу положительных эмоций и помогает ощутить радость плодотворного, дружного, взаимодействия с ребенком.

Комментариев нет:

Отправить комментарий