вторник, 1 октября 2019 г.

«Здравствуй, мир знаний, увлечений, творчества!» (Городище)


На базе секции отдела творческого развития «Содружество» ДТДиМ «Традиционной народной культуры» по адресу г.Оренбург, Ленинский район, село Городище открылась студия творческого развития «Малышок».



 Всестороннее развитие ребенка, выявление его талантов играют значительную роль в воспитании одаренной и творческой личности, где  при содействии грамотных педагогов и наставников, обучающиеся обучаются, учатся петь, танцевать, рисовать, музицировать, воспринимать и понимать красоту и искусство



 Педагогический коллектив создал максимально комфортные условия для ребенка, которые соответствуют его возрасту и индивидуальным особенностям. Занятия в студии творческого развития "Малышок" построены таким образом, чтобы в доступной игровой форме сформировать у детей необходимые знания и навыки, раскрыть их творческие способности, научить самостоятельно мыслить и рассуждать.


 Малыш не испытывает на себе процесс обучения, поскольку с нами занятия превращается для него в игру!
Занятия по самым разным программам позволяют комплексно подойти к эстетическому воспитанию детей и дать им всестороннее и гармоничное развитие.


В программу включены:
- развивающие игры
- развитие мелкой моторики рук
- артикуляционная гимнастика
- развитие элементарных математических представлений
- окружающий мир
- развитие речи
- изо, лепка
- весёлая физкультура
 Мы предлагаем Вам по истине индивидуальный подход к каждому ребенку, профессионализм, внимание и любовь со стороны педагога!!!
Педагогика не заканчивается стенами "Малышок", поэтому мы работаем не только с детьми, но и с родителями. Мы хотим быть, как можно эффективнее, во всем!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий