воскресенье, 12 февраля 2017 г.

В д/к "Золотые спицы" стартует «Стартинейджер»



11 февраля ОТР «Содружество» ДТДиМ  д/к «Золотые спицы» педагог Зайнулина Э.Р со своими общающимися  провела  яркий и веселый  конкурс «Стартийнейджер».

 «Стартинейджер» - это шоу-игра, позволяющая участникам не только открыть для себя новую форму досуга, приобрести навыки, необходимые для выхода из нестандартных ситуаций современной жизни, но и помощь в осознании себя, в понятии собственной самооценки за счет здоровой конкуренции и предприимчивости. В результате этого исчезают психологические, социальные барьеры, приобретается уверенность и возможность проявить свои творческие способности.


 «Стартинейджер» - это то, что объединяет подростков, дарит им новые стремления, открывает перед ними интересные перспективы и еще раз доказывает: в каждом маленьком человеке скрыты огромные способности, в которые нужно просто верить. «Стартинейджер» позволяет каждому ребенку найти и раскрыть в себе яркий талант, добрые стремления и уверенность в успешном будущем.

Особенность данного конкурса заключается в самовыражении подростков посредством музыки и танца, а так же в наличии необычных конкурсов, суть которых – сделать простое действие увлекательным, ярким и запоминающимся.












Участие детей обусловлено естественным стремлением подростков находиться среди своих сверстников. Здесь они чувствуют себя более комфортно, могут найти понимание, поделиться своими тревогами и радостями

Комментариев нет:

Отправить комментарий