среда, 6 февраля 2019 г.

Мы рады приветствовать «Грацию" (СОШ №47)


Хореографический коллектив «Грация» (руководитель педагог дополнительного образования Шулакова Г.Г.) – это дружный, слаженный, яркий коллектив, умеющий радовать зрителей неподдельным весельем, задором, удивительным артистизмом.




Для них привычна любая сцена. С одинаковым старанием и мастерством выступают ребята и на большой сцене ДТДиМ, во время открытия творческого сезона; и на поле стадиона, и на школьной дискотеке; в домах престарелых– даря зрителям радость, восторг, улыбки.




Галина Геннадьевна убежденна, что каждый ребенок талантлив по-своему. Надо только отыскать в нем маленькую искорку и помочь ей разгореться. И такую искру удалось найти педагогу.

Мы рады приветствовать «Грацию» в этом светлом, праздничном зале школы №47 на вечере встречи выпускников.




 Сегодня у нас – самый примечательный праздник. У нас – бенефис. И мне очень хочется, чтобы в этот день в ваших душах, с новой силой разгорелся и не гас огонь доброты. Чтобы завтра он освещал ребятам путь и согревал всех, кто в этом нуждается. А главное сегодня мы вместе с вами зажжем в детских сердцах еще одну звезду, новую, но такую знакомую – Звезду Кораблика Детства! Сегодня он готовится к отплытию в страну юности с творческим коллективом на борту. 



И плыть вам сегодня по чудесному морю Детства, по волнам надежд и радужных мечтаний.

Комментариев нет:

Отправить комментарий