четверг, 18 ноября 2021 г.

Деятельность муниципального ресурсного центра по направлению «Методическое сопровождение работы клубов по месту жительства»

 


В рамках деятельности муниципального ресурсного центра по направлению

«Методическое сопровождение работы клубов по месту жительства» заведующая отделом творческого развития Сасина Т.В. участвовала в городском методическом объединении «Нематериальное культурное наследие, как основа развития нравственной, эстетической, эмоциональной культуры личности» педагогов организаторов по месту жительства.




Деятельность Ресурсного центра по методическому сопровождению работы клубов по месту жительства ориентирована на создание единого информационно-образовательного пространства на территории муниципального образования город Оренбург, формирование информационно-коммуникационной культуры педагога, на удовлетворение потребностей в современных педагогических технологиях. 

Цель ресурсного центра: 

Обеспечение процесса развития муниципальной системы дополнительного образования путем интеграции и сетевого взаимодействия, оптимизации и развития ресурсов учреждений дополнительного образования, методическое сопровождение работы клубов по месту жительства города Оренбург. 





Комментариев нет:

Отправить комментарий