понедельник, 29 ноября 2021 г.

«МАМА – СЛОВО ДОРОГОЕ!» (Спутник)

 


28 ноября в нашей стране будет отмечаться замечательный праздник – День Матери! Мама – самое дорогое слово. Мама – самый близкий, любимый и родной человек в жизни каждого из нас. Мама обучила нас первому слову, первому шагу, первой букве…. Мы всегда согреты её вниманием и заботой. В этот день хочется сказать нашим мамам самые искренние слова благодарности и признательности за доброту, любовь и душевное тепло.

Поэтому девочки и мальчики студии творческого развития «Малышок» детского клуба «Спутник» ОТР «Содружество» готовились поздравлять своих мам очень ответственно.



Вместе с педагогом Зелениной Мариной Николаевной приготовили для них подарки своими руками – открытки в технике бумажной аппликации и рельефной лепки, разучили стихи и танец.

Каждый из ребят старался сделать открытку очень красиво и аккуратно. На обороте открытки написали слова: «Мама, я тебя люблю!» и нарисовали сердечко.

На конкурсной программе «Мама – слово дорогое!» ребята читали серьёзные и шуточные стихи, танцевали, отгадывали загадки. Во время игры «Мамино сердце», передавали по кругу бумажное сердечко и говорили своим мамам нежные и ласковые слова.

Дома ребята вручили мамам свои подарки.





Комментариев нет:

Отправить комментарий