суббота, 23 декабря 2017 г.

Здесь вы научитесь петь! (РИФ)



- Макеев Владислав. Дипломант 1 степени международного конкурса "Урал собирает друзей":  -  «Занимаюсь у Юхаревой  Жанны  Шакизадаевны . Очень нравится методика, по которой она ведет занятие. Достаточное количество разнообразных распевок, позволяющих работать и над диапазоном и над дыханием...
Очень удобно заниматься в том смысле, что педагог располагает возможностью звукозаписи и можно услышать, что получается со стороны. Также очень приятно то, что на протяжении всего занятия заметно внимание, с которым она занимается. более того, внимание уделяется даже настроению, с которым начинаешь заниматься. Как показала практика, внутреннее состояние во многом определяет характер и качество звука.
Поэтому приходится работать не только над голосом, но и над своими эмоциями»



- Виктория Егорова. Лауреат 2степени международного конкурса "Урал собирает друзей": - «Я получаю большое удовольствие от уроков.  Жанна  Шакизадаевна - очень приятный человек, с ней очень легко и интересно общаться. Занятия очень интересные и быстро дают результат.
Если что-то не получается, она всегда все просто и понятно объяснит. Не только учит правильно дышать и извлекать звук, но и обращает внимание на индивидуальность, тембр голоса и музыкальный вкус. Рекомендую всем!»


- Климова Елизвета: - «Очень талантливый и внимательный педагог. Все объясняет доступным языком, всегда подскажет и расскажет что и для чего надо петь то или иное упражнение. Помогает разбирать музыкальные композиции.
С ней легко и приятно заниматься. Результат появился на 3 занятие, я очень довольна достигнутым результатом и не собираюсь останавливаться. Занятия хорошие и результативные! Распевки полезные для расслабления мышц рта и для правильного звукоизвлечения.
Мы работали над постановкой дыхания в песнях и над текстом песен, ставили смысловые ударения-тем самым прорабатывали фразу.
 Впечатления от занятий только положительные!
Спасибо большое!»



-  Жанна  Шакизадаевна - обладает всеми качествами первоклассного преподавателя. Она знает, как показать человеку, что ОН может, и как его возможности расширятся, если немного поработать. Обучающийся всегда знает, что пути для развития есть, в нём поддерживается тяга к творчеству, в этом целиком и полностью заслуга  педагога.



Комментариев нет:

Отправить комментарий