воскресенье, 24 декабря 2017 г.

Здравствуй, праздник новогодний (Золотые спицы)



Под таким названием прошло  яркое, интересное, познавательное мероприятие в  д/к"Золотые спицы" ДТДиМ. Педагог организатор Шестопалова ОксанаВикторовна и педагоги дополнительного образования Зайнулина Эльвира Рахуловна и Сазонова Елена Дмитриевна организовали 23.12.17г данное мероприятие.

Цель которой была: организация познавательного досуга семей и обучающихся.


Отзывы родительской общественности:



Светлана Сергеевна Миронова: -«Спасибо за чудесную атмосферу зимней сказки! Очень стильное и по-настоящему новогоднее оформление, очаровательные и милые герои представления, которые покорили каждого из нас с первого взгляда. У вас получилось создать уютное, доброе и праздничное настроение, а ещё каким-то удивительным образом вы преобразили знакомые с детства мелодии и заставили их звучать по-новому. Спасибо за вдохновение и новые открытия! От всей души огромное вам спасибо и с наступающим новым годом!!!!»






Маргарита Александровна: - «Всем педагогам большое спасибо за новогодний праздник! Очень понравилось оформление зала, персонажи все интересные. В ходе мероприятия дети слушали стихи, пели, танцевали, все это было в сказочной атмосфере. И обязательно праздники должны быть семейными. Педагогам удалось донести до наших ребят, что новый год – это интересный, сказочный праздник, с елкой ,подарками, снежинками, зверюшками. Спасибо Педагогам клуба «Золотые спицы»!!!!»




Семья Королевх: - «Всей семьей хотим выразить огромную благодарность Оксане Викторовне и Эльвире Рахуловне за такую задумку Нового года!!! Всю историю Нового года проживали вместе с ребенком!  Хочется отметить и похвалить «Феерверк» за то что, все декорации, сказка, наряды - все сделано руками педагогов. И сами герои – это не приглашенные со стороны люди, а наши любимые педагоги!
Подарки нам пришлись по вкусу. Всех с наступающими праздниками!!!»




Семья  Сапон: - «Сегодня были на новогоднем утреннике всей семьей😊Мы в восторге😃.Окунулись с мужем в детство А доченька как радовалась!!! Спасибо большущее команде клуба "Золотые спицы" за чудесный праздник!!! С Наступающим Новым Годом!»




Карина Вительевна:- «Мы на прекрасной новогодней сказке!!! Было здорово. Всем очень понравилось, радовала и душевная атмосфера и украшение зала. Спасибо!!!»






Михаил Федорович: - «Всем Добрый вечер! Это был веселый, увлекательный, сказочный вечер вдетск5ом клубе «Золотые спицы». Спасибо девочки, вы подарили праздник не только детишкам, но и взрослым тоже, нам все понравилось, долгий зимний вечер пролетел незаметно»






Мария Васильевна: - «Было здорово!!! На таком мероприятии мы были первый раз и нам понравилось. Мы любим музыку танцы и веселье.  Родители развеселились! Всем спасибо, вы молодцы !!! Думаем ходить к вам на занятия с января!







Комментариев нет:

Отправить комментарий