среда, 4 апреля 2018 г.

В СОШ №8 смотр художественной самодеятельности (Грация)


Издавна художественная самодеятельность занимала важное место в жизни каждого человека и являлась одной из форм народного творчества. В СОШ №8 ежегодно проходит смотр художественной самодеятельности, направленный на сохранение имеющегося потенциала талантов и выявление новых имен.
В смотре принял  участие творческий хореографический  коллектив «Грация» под руководством Шулаковой Галины Геннадьевны педагога дополнительного образования отдела творческого развития "Содружетво"ДТДиМ.




Участники смотра смогли не только выразить любовь к родному краю, при всём жанровом разнообразии номеров, они словно гармонично дополняли друг друга, доставляя слушателям восторг и умиление.
Концерт прошел на одном дыхании, без единой заминки. 



Компетентное жюри отметило, что уровень творческих способностей коллективов, участвующих в ежегодных традиционных конкурсах художественной самодеятельности, заметно вырос: артистизм и сценическая культура, яркость, колорит и разнообразие сценических образов и костюмов. А также было отмечено обновление творческих коллективов, привлечение в них младшего поколения.
Смотр-фестиваль художественной самодеятельности завершился, оставив после себя много ярких впечатлений и открытий.

Комментариев нет:

Отправить комментарий