суббота, 28 декабря 2019 г.

Открытие елки в микрорайоне«Когда зажигают ёлки!»


В Новый год происходят чудеса и исполняются заветные мечты. 23.12.19г у жителей микрорайона Южный сбылось одно из желаний: в сквере ул. Чистопольская состоялось торжественное открытие ёлки.



– Открытие елки в микрорайоне - действительно долгожданное событие. Обустройство новогодней площадки стало возможным благодаря тому, что в этом году в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» был благоустроен сквер. Эта территория сразу завоевала любовь горожан и стала местом, где не только можно отдохнуть всей семьей, но и проводить совместные мероприятия. Мы уверены, что сегодняшний праздник станет началом доброй традиции, и каждый Новый год мы будет отмечать вместе рядом с такой красавицей-елкой.



На сегодняшнем празднике «Когда зажигают ёлки!» было многолюдно и шумно. И взрослые, и ребятишки с удовольствием участвовали в праздничных забавах, которые для них провели педагоги творческого развития «Содружество» ДТДиМ.

 Горожане водили хоровод вокруг елки, участвовали в танцевальных флешмобах, подвижных и музыкальных играх.



 Главными гостями праздника стали Дед Мороз и Снегурочка. Для них оренбуржцы дружно исполнили песню « В лесу родилась елочка».

Комментариев нет:

Отправить комментарий