понедельник, 30 мая 2022 г.

«Добрые крышечки» (Спутник)

 


25.05.2022 г. обучающиеся объединения «Клуб английского языка «Меридиан» (детский клуб «Спутник») под руководством педагога Лель О.В. подвели итоги эколого-благотворительной акции «Добрые крышечки», которая проходила в течении учебного года.




«Добрые крышечки» – это российский эколого-благотворительный волонтерский проект, имеющий двойную цель: сделать наш мир чище и помочь детям, которым нужна поддержка. Проект организован совместно Общественным движением «ДОБРЫЕ КРЫШЕЧКИ» и Благотворительным фондом «Волонтеры в помощь детям-сиротам».



С сентября 2021 г. по май 2022 г. ребята собирали
пластиковые завинчивающиеся крышечки от питьевых продуктов (включая питьевую воду) и крышечки от "Иммунеле". За учебный год они собрали 1252 штуки! Дети с большим энтузиазмом участвуют в этой акции, копят крышечки, а некоторые приносят целые пакеты. За свои старания и активное участие обучающиеся были награждены грамотами и получили вкусные подарки.




Ребята объединения «Клуб английского языка «Меридиан» участвуют в этом проекте уже 2 раз. В прошлом учебном году они собрали 247 крышечек, а в этом в 6 раз больше. Это свидетельствует об их большой заинтересованности и мотивации. В будущем, планируется и дальнейшее участие.

Поможем экологии и детям-сиротам вместе!

Комментариев нет:

Отправить комментарий