пятница, 27 мая 2022 г.

ДО СВИДАНИЯ, «МАЛЫШОК»! (Спутник)

 


Подходит к завершению учебный год. Яркое солнце сменило, наконец, тяжелые тучи, дождь закончился, и майская молодая зелень листвы и травы радует всех: и взрослых, и детей. Самое время подводить итоги.

26 мая 2022 года в студии творческого развития «Малышок» детского клуба «Спутник» отдела творческого развития «Содружество» ДТДиМ прошёл выпускной. К этому дню готовились и обучающиеся, и педагоги, и родители. Выпускной это всегда большой, веселый, яркий и немного грустный праздник. Нарядно одетые, немного взволнованные ребята под музыку вошли в красиво оформленный зал. Родители громкими аплодисментами встречали своих детей.






Мальчишки и девчонки сдавали шуточный «экзамен» по заданиям Царицы Наук. Отгадывали загадки, искали «пропавшие буквы», читали стихотворения, танцевали, принимали участие в конкурсах «Кем буду», игре «Выбери оценку». Поздравить выпускников пришли обучающиеся творческого объединения «Весёлые нотки» Быконя Вика и Трубникова Даша (педагог Шулаева Н.В.) и исполнили в подарок песни.









А в завершении праздника педагоги Зеленина Манина Николаевна и Сахарова Наталья Александровна вручили ребятам грамоты об окончании студии «Малышок» и памятные подарки. Настроение у всех было просто отличное, только немного жаль расставаться с любимым «Малышком», поэтому мы все говорим: «До Свидания, «Малышок» !»

Комментариев нет:

Отправить комментарий