вторник, 6 ноября 2018 г.

«Мисс Осень-2018» (Бригантина)


Приметы осени печальной – дождливая и пасмурная погода не смутили участниц конкурса «Мисс Осень-2018», который  в очередной раз прошёл в д\к «Бригантина» ОТР «Содружество». 

       Очаровательных конкурсанток пришли поддержать любимые мамочки и друзья. Все ждали яркого представления, приготовившись болеть за своих подруг и одноклассниц. Тем временем конкурсантки поправляли прически и проверяли костюмы. Обаятельные и привлекательные, талантливые и заводные они приняли участие в конкурсе, чтобы не только себя показать, но и по большому счету осень скрасить. Ведь кто, если не мы сами, позаботится о нашем настроении.
 







       Познакомиться с конкурсантками жюри и зрителям позволили их «визитки». Показать свои внешние данные, умение держаться на сцене, рассказать об увлечениях девушки могли по-разному.

Творческий конкурс – праздник для зрителей. Не все конкурсантки справились с волнением, однако за искренность, со вкусом подобранные номера зал простил им все недочеты. А жюри, возможно, разглядело новые звездочки. Оригинальными были вокальные и танцевальные композиции, которые подготовили конкурсантки вместе со своими помощниками.
 







       Модные платья своими руками мастерицы сотворили даже из листочков. Дефиле им явно удалось, во всяком случае девушки прошли красиво и уверенно, не боясь, что листья  разлетятся.








      Итак, возможностей продемонстрировать таланты у претенденток на почетное звание «Мисс Осень 2018» было множество. Очарование молодости, несомненное обаяние, веселый нрав и мощная поддержка зала каждой из них позволили почувствовать себя «королевой бала». Однако, конкурсная программа предполагает подсчет баллов. Посовещавшись, члены жюри объявили победительницу. «Мисс Осень» в этом году стала Прибылова Кристина. Милая и непосредственная она завоевала симпатии всего зала.



       И конечно же участницы конкурса поздравили своих любимых мамочек с наступающим праздником, подарив им открытки и тёплые слова любви!


Комментариев нет:

Отправить комментарий