среда, 28 ноября 2018 г.

праздник Позитива (СОШ №51)


"Вопреки ноябрю непогожему, ты скорее, мой друг, улыбнись скажи незнакомца прохожему:" Добрый день"и теплом поделись! Пусть как птицы приветствия, полетят от тебя и к тебе! И от этого, может, впоследствии, станет больше добра на Земле!"

21 ноября в школе 51 с утра играла весёлая музыка, при входе стояли ученики 9 класса и желали всем хорошего дня. В течение дня работали позитивные площадки:" Солнце спрятано в каждом"(художники предлагали с помощью грима наносить весёлые картинки на лица), "Коллекция тёплых слов" (работала на каждой перемене, где ребята с помощью маркеров, записывали на доску добрые пожелания), "Поделись улыбкой своей(фотограф фотографирует всех желающих, а затем идёт голосование за лучшую улыбку)," Почта дружбы"(площадка-игра:"Тайный друг", писали приятное сообщение, не называя себя, затем послания попали в руки адресатов, и конечно же на каждой перемене яркие флешмоб, танцевали не только малыши, но и все желающие.










 А закончили мы праздник Позитива, на радио, такими словами:"Пускай прекрасным будет настроение Ведь это очень много в жизни значит. Кто радостно настроен, без сомнения, быстрее добивается удачи! Хорошего вам настроения

Комментариев нет:

Отправить комментарий