суббота, 24 ноября 2018 г.

«С ПЕСНЕЙ ПО ЖИЗНИ ИДТИ ВЕСЕЛЕЙ!» (Золотые спицы)



Дивная музыка с нами всегда,
Нас с красотой подружила она.
Будем же музыке верность хранить,
Будем беречь мы ее и любить.




   Эффективной формой музыкально - досуговой деятельности обучающихся  является кружковая работа, позволяющая развивать музыкальные способности детей с учетом их индивидуальных склонностей и интересов. Практическая деятельность доказывает, что пение один из самых любимых детьми видов музыкальной деятельности. Благодаря словесному тексту, песня доступнее детям по содержанию, чем любой другой музыкальный жанр. Петь хочет и может каждый ребенок. Для того чтобы дети захотели петь, необходимо сделать процесс обучения пению увлекательным и интересным.Дети любят петь и хотят выделиться. Это желание нормально, значит, они стали уверены в себе.
ОТР«Содружество» д/к "Золотые спицы" (педагог организатор Шестопалова О.В. и руководитель творческого объединения "Волшебные звуки" Сазонова Е.Д.) провели вокальный инструментальный конкурс «С ПЕСНЕЙ ПО ЖИЗНИ ИДТИ ВЕСЕЛЕЙ!» Каждое выступление следует тщательно подготавливать, надо создать атмосферу, при которой ребенку захотелось бы выглядеть как можно лучше. 

















Выступление – награда за его упорный труд и успехи. Все участники конкурса получили свои награды: дипломы и медали, а победитель ГРАН-ПРИ кубок и диплом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий