понедельник, 9 марта 2020 г.

С праздник, милые МАМЫ и ПАПЫ!!! (Золотые спицы)



Отдел ТР «Содружество» ДТДиМ детский клуб « Золотые спицы» 6 марта было проведено мероприятие посвященное к 23 февраля и  Международному Женскому дню 8 марта. Несмотря на снег и холод за окном, атмосфера была теплой.


























8 марта – несомненно самый трогательный и нежный праздник. Данное мероприятие было направлено на приобщение ребят к общечеловеческим ценностям, любви к самому близкому и родному человеку – маме! Ребята поздравляли своих мам и бабушек, рассказывали стихи, пели песни. И от проникновения детских слов и от искренней признательности и любви к своим близким на глаза наворачивались слезы! Искрящиеся глаза, искренность и неподдельность эмоций – лучший подарок, который получили виновницы этого замечательного праздника! Ну и, конечно же, какие праздники без игр и конкурсов в нашем творческом клубе « Золотые спицы». Они принесли ребятам и взрослым живое общение, дух азарта и соревнования, гордость за своих близких. С праздник, милые МАМЫ и ПАПЫ!!!

Дорогая наша Эльвира Рахуловна!!!! Спасибо вам огромное за очередной шедевр!!! Как всегда на высшем уровне!!!Праздник посвященный мужскому празднику и женскому дню 8 Марта как всегда удался!!!! Море эмоций и позитива!!! Дети наши молодцы, Эльвира Рахуловна спасибо Вам за отличную работу с нашими ''непоседами''!!! Это бесценный труд который будет в памяти всегда!!! Мы Вас любим!!! Еще раз с праздником!!! Спасибо за такой прекрасный концерт! огромная порция позитива перед праздником! Живя рядом  и не посещая ваш клуб раньше(о чем глубоко сожалею) ,не знала, что вы раскрываете такие таланты у наших детей! СПАСИБО!!!!!

Это отзывы родителей: семьи Мусаевы, Абдульмановы , Горящук, Фахретдиновы и др.


Комментариев нет:

Отправить комментарий