воскресенье, 7 марта 2021 г.

«8 марта – Праздник мам!» (Спутник)

 



8 Марта – это  когда солнце начинает пригревать землю, когда на лесных проталинах расцветают подснежники и прилетают грачи. Все любят этот праздник. Ведь это праздник наших мам, бабушек, сестренок и подружек. Всех, кого мы знаем и кого не знаем.  Всех, кто живет рядом с нами  и далеко от нас. Праздник половины человечества. И какой половины! Самой обаятельной, самой красивой, самой доброй.

4 марта в первой группе студии творческого развития «Малышок» детского клуба «Спутник» отдела творческого развития «Содружество» ДТДиМ прошёл праздник под названием «8 марта – Праздник мам!». 






Слово «мама» самое дорогое для каждого человека, будь то ребенок или взрослый. На всех языках мира оно звучит одинаково нежно. Ребята читали стихи, рассказывали о своих мамах. Оказалось, что все мамы самые красивые, самые добрые, самые заботливые, самые модные, самые умные…., самые, самые, самые!  А ещё отгадывали загадки и танцевали. На праздник принято дарить подарки. Цветы приятно получать всем, в этом убедились девочки, когда мальчики дарили им букетики и говорили слова пожеланий. Настроение у всех было просто замечательное. 

 Для мам ребята сделали замечательные открытки с цветами, которые подарят дома. А помогла ребятам делать подарки и провела праздник педагог Зеленина Марина Николвевна.

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий