среда, 26 мая 2021 г.

Ура, КАНИКУЛЫ!!!!

 



Площадка с дневным пребыванием детей «Родничок»

Адрес: ул. Хакимова, 110

Начальник лагеря: Тучкова Юлия Геннадьевна

тел.: 8(922)849-47-55

Программа летней смены-2021 «Движение вверх».

Каждый ребенок талантлив, но только надо рассмотреть эти таланты. Кто-то увлечен спортом и достиг в этом направлении определенных успехов. Кто-то прирожденный артист и видит себя на большой сцене. А некоторые ребята отличаются удивительной способностью делать что-то своими руками. И эта работа высоко оценивается  в словах «мастер- золотые руки».

Но есть и такие ребята, которым нужно помочь раскрыть в себе талант и сделать шаг, движение  вперед, к определенным вершинам.

   Программа «Движение вверх» рассчитана на ребят в возрасте от 6,5 до 13 лет.

Вся смена поделена на 4 цикла, в которых делается упор на определенное направление:  спортивное, интеллектуальное, декоративно- прикладное, творческое, в которых каждый сможет себя проявить.

Ребятам будут предложены различные игровые программы, экскурсии, посещения театров, бассейна.



                      Площадка с дневным пребыванием детей «Ручеек»

Адрес: ул. Карагандинская, 94/1

Начальник лагеря: Зеленина Марина Николаевна

тел.: 8(903)394-10-66

   Программа летней смены 2021 «Большое космическое путешествие или через тернии к звездам»

  2021 год – год 60-летия первого полёта человека в космическое пространство,  а ещё это год науки и технологий.

С древних времен человека привлекало ночное небо, таинственные мерцающие звёзды и созвездия, Млечный путь. Он заворожено рассматривал ближайшие небесные тела: звезды и планеты, Луну и Солнце в телескоп  и мечтал подняться ближе к ним, а может быть побывать  на них…
   Лагерь дневного пребывания «Ручеёк» приглашает девчонок и мальчишек в возрасте 7-14 лет стать членами космического экипажа отправиться в «Большое космическое путешествие». Юные космонавты в составе экипажей посетят различные планеты: «Лукоморье», «Шелезяка», «Спортивная», «Музыки и песен», «Этикета», «Юмора», «Интеллектуальную»,  «Дружбы», «Планету Памяти», «Талантов». «Неожиданностей», «Театральную», «Экологическую», «Танца», «Спасателей». 
   Ребята побывают на Луне, прогуляются по Млечному пути, прикоснутся к тайне «Чёрной дыры», в виртуальном мире вспомнят о семи «золотых» правилах личной безопасности на его территории. Они пройдут по «Звёздным дорожкам», покажут себя на «Межгалактических играх» и на «Звёздном часе», продемонстрируют силу, ловкость и смекалку, пройдут квест «Виртуальный мир – территория безопасности» и др. Проявят себя в различных ситуациях, попробуют свои силы в разнообразных видах деятельности. Таким образом, они откроют себя и свою «звезду», оставив свои следы на «звездных дорожках».






Площадка  с дневным пребыванием детей «Талантики»

Адрес: ул. Тракторная, 33

Начальник лагеря: Андреева Елена Александровна

тел.: 8(922)853-81-53

программа летней творческой площадки «СТ’ART -  талантов 2021»

на базе детского клуба  «Золотые спицы»

 

Сегодня праздник открытия

Лагерной смены, друзья.

Много задора, веселья нас ожидает, Ура!

Звенит наш гул все громче, все слышнее.

Какая трель над миром разливается!

Все думают: распелся соловей,

А вот и нет – наш лагерь открывается!

   Каникулы - это мечта каждого ребенка. Мечта о любимых занятиях, приключениях, открытиях, интересных встречах, новых друзьях, впечатлениях, о поиске «нового себя», раскрытии себя, да и просто игры, чтение, прогулки и т.д. Организовать свободное время ребенка, провести занимательные, оригинальные, нетрадиционные, запоминающиеся, разнообразные дела - задача педагогов, сопровождающих летнее оздоровление ребенка.

     Приглашаем  девчонок и мальчишек в возрасте от 7 до 14 лет ,где  ребята становятся жителями талантливой республики. На протяжении всего потока каждый может проявить себя в любом виде деятельности, главное это делать очень творчески и стараться заработать как можно больше  знаков отличия (звездочки), чтобы добиться успеха и завоевать главную награду эстрадного и праздничного искусства почетного звания «Почетный Талант». Ждем всех желающих весело, интересно и с пользой провести летние каникулы  вместе с нами!


                                


Площадка с дневным пребыванием детей «Территория успеха»

Адрес: Центр традиционной народной культуры с. Городище, ул. Октябрьская, 12

Начальник лагеря: Джурабаева Наталья Раймановна

тел.: 8(987)195-36-47

Программа летней смены 2021 «Казачий круг»

Приглашаем девчонок и мальчишек в возрасте от 6 до 12 лет весело и интересно провести летние каникулы 2021. Отправиться вместе с нами в станицу Городище, где каждый может стать бравым атаманом и удалой казачкой, пройдя незабываемые испытания и приключения.


 

 


Комментариев нет:

Отправить комментарий