пятница, 1 марта 2019 г.

Открытка – милая частичка приятных моментов (Золотые спицы)


Звёздочка на небе яркая горит. 
Светит, но не греет — мама говорит.
Я с балкона лесенку в небо протяну.
Звёздочку для мамы с неба заберу.
Мама эту звёздочку на груди зажжёт.
И теплом согреет, песенку споёт.
Мама — моя звездочка, светлая моя!
Милая, хорошая, я люблю тебя!
В женский день 8 марта,
Пожелать тебе приятно:
Оставайся молодой,
Пусть в душе царит покой.
Если вдруг в душе волнения —
Прочти эти поздравления
!



8 марта — первый весенний праздник, и потому он особенно любим. В этот день нам предоставляется бесценная возможность отблагодарить тех, кто делает мир прекраснее.
Совсем близко весна, запах тающего снега и желтые комочки мимоз. Как бы вы ни собирались поздравлять своих любимых, без трогательной открытки на 8 марта своими руками вам не обойтись: по-настоящему женщины (мамы, бабушки, подруги и сестры) ценят только то, что согрето руками близкого человека.



Открытка – милая частичка приятных моментов, которая может в течение многих лет хранить приятные воспоминания. Эту частичку, можно сохранить надолго, и в любой момент достать и погрузиться в воспоминания. Помните как часто на каждый праздник 8 марта, Новый год, 9 ноября, Рождество открываешь почтовый ящик, а там красивые картонные открытки с рукописными пожеланиями от друзей, родных, любимых? Может к счастью, а может к сожалению, но время таких открыток отходит, на смену им приходят электронные. Ребята  д/к «Золотые спицы» ОТР «Содружество» ДТДиМ  вместе с педагогом Андреевой Е.А. решили для мам создать такие приятные моменты. 



  Вот  что из этого получилось!

Комментариев нет:

Отправить комментарий