среда, 13 марта 2019 г.

«Мамина улыбка» (Золотые спицы)


11 марта  в д/к «Золотые спицы» ДТДиМ было проведено мероприятие, посвященное прекрасному празднику «Мамина улыбка».  Побывав на этом празднике, родители и обучающиеся творческих объединений получили массу хорошего впечатления и положительных эмоций. Праздник был проведён в форме концерта. 


В начале мероприятия выступила заведующая отделом Сасина Т.В. поздравив всех пришедших мам и бабушек с праздником, пожелала всем хорошего настроения, настроила на позитивный лад. Также были вручены благодарственные письма и дипломы за победу в конкурсе посвященном 30 летию вывода войск с Афганистана Баранову Алексею (руководитель заведующая секцией Шестопалова Оксана Викторовна).










 В мероприятии принимали участие дети младшего и среднего возраста. Хочется отметить очень высокий уровень подготовленности детей к данному мероприятию. Были выполнены все требования к организации и проведению концерта. Внешний вид детей соответствовал празднику. Помимо песен и стихов в концерт были включены танцы индивидуальные и общие. Меня лично восхищает усердие, терпение и любовь к своей профессии педагогов Шестопаловой О.В. и Зайнулиной Э.Р., чтобы организовать такой чудесный праздник!

Комментариев нет:

Отправить комментарий