четверг, 23 января 2020 г.

Самая яркая игра — футбол! В ней важен каждый шаг и гол, Она полна эмоций, достижений, Сплочения и ярких ощущений! (с.Городище)


  
Среди молодежи особую популярность имеют игровые виды спорта, которые привлекают высокой эмоциональностью, зрелищностью, многообразием проявления физических качеств и др.

   Мини-футбол, как и все виды спорта, включает собственно соревновательную деятельность, специальную подготовку к ней, а также специфические человеческие отношения и нормы поведения, складывающиеся на основе этой деятельности.

   Обучающиеся  объединения «Городищенский спортивный резерв» (руководитель педагог дополнительного образования Джурабаева Н.Р.) на базе с.Городище, вновь готовятся к соревнованиям!
 





   Играя в мини-футбол, каждый значительно чаще, чем в футболе, соприкасается с мячом и участвует в общих игровых действиях, голов в мини-футболе забивается значительно больше.

   Это не такая атлетическая и жесткая игра, как современный футбол, и все же достаточно интенсивная, увлекательная и зрелищная, требующая от игроков высокой техники, умения хорошо ориентироваться и взаимодействовать с партнерами в условиях постоянного дефицита времени и пространства.

Комментариев нет:

Отправить комментарий