воскресенье, 5 января 2020 г.

Новый год – это время волшебства (Золотые спицы)


Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда. Один из самых любимых всеми, долгожданных, радостных и душевных праздников.

      Для ребёнка новогодний утренник в детском клубе «Золотые спицы» ДТДиМ  – важнейшая часть встречи Нового года. Это долгожданное и очень ответственное мероприятие, в подготовку к которому включены все.
       Педагог дополнительного образования Андреева Е.А. к подготовке сценариев новогодних утренников отнеслась творчески. Все праздники получаются разные, интересные.






        Новый год – время исполнения заветных желаний,  и для малышей  ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением  волшебства от встречи  с Дедом Морозом и Снегурочкой. 





      Дети пришли на мероприятия нарядные, веселые в предчувствии праздника. И их надежды оправдались. Педагог проявил себя настоящим артистом, показав все свое творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Андреева Е.А. провела с гостями следующие мероприятия:
1.     «Я-мастер» творческая игровая программа
2.     «Ёлочки-иголочки» викторина
3.     «Праздник ёлки и зимы» мастер класс






         Сюрпризы обеспечили всем многообразие ярких впечатлений на долгое время. Сказочные персонажи порадовали всех играми и веселыми шутками. Праздник доставил радость и удовольствие, как его непосредственным участникам, так и всем, кто пришел посмотреть на выступление детей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий