среда, 6 марта 2024 г.

С Наступающим днем 8 марта! (Созвездие)

 


8 марта - Международный женский день, когда все женщины принимают в свой адрес подарки и поздравления. Таким подарком для мам ребят, обучающихся в секции «Каратэ-до» стал поздравительный концерт, который был подготовлен вместе с педагогом Спортивно-эстетического центра «Созвездие» Блиновой Ольгой Алексеевной.

В концертной программе выступили ребята разных возрастных групп с показательным выступлением по каратэ, после чего последовал целый ряд стихотворений и песен на тему главного весеннего праздника в исполнении ребят: Кузьмичева Кирилла, Макарова Дениса, Ефановой Ульяны, Гориной Жени, Рахматуллина Марселя, Обуховой Надежды, Голованова Филиппа. Приятным сюрпризом для гостей мероприятия стали душевные гитарные композиции в исполнении Таркина Никиты вместе с папой Кириллом, а также песня «Весеннее танго» в исполнении педагога Самойловой Инны Юрьевны и Швырёвой Марии.

Порадовали своими талантами также приглашенные гости – Макаров Денис с педагогами Гигоян Окты Аванесовны и Плет Дарьи Алексеевны, который занимается не только каратэ, но и вокалом в ДТДиМ с песней «Уверяет бабушка». В окончании мероприятия педагог Ольга Алексеевна и ведущая концерта Блинова Татьяна поздравили всех представительниц прекрасной половины человечества с наступающим праздником и исполнили песни «Матушка-земля», «Мы будем петь». 








С Праздником, дорогие женщины!

Комментариев нет:

Отправить комментарий