пятница, 28 июня 2019 г.

Летний лагерь «Родничок» д/к «Бригантина» отдел творческого развития «Содружество» ДТДиМ сегодня – это:


Летний лагерь «Родничок» д/к «Бригантина» отдел творческого развития «Содружество» ДТДиМ сегодня – это:
1. Возможность для творческого развития, обогащения духовного мира и интеллекта ребенка.
2.Укрепление здоровья и организация досуга обучающихся.
3.Профилактика вредных привычек, детской безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних и социальная защита прав и законных интересов детей.











     Именно первоочередной задачей летнего лагеря является физическое и духовное оздоровление детей и подростков.




Сегодня в лагере день необычный: и радостный, и грустный. Ведь сегодня - «Закрытие лагеря». Радостный, потому что весело и ярко прошла концертная программа. Ребята продемонстрировали свои таланты в театральной деятельности, спорте, хореографии, вокалу, прикладном творчестве. Педагоги изготовили реквизиты к концертным номерам.
Никто из ребят не остался незамеченным, каждый получил грамоту за участие в мероприятиях, посещение лагеря, сладкий приз.
И все - таки этот день был больше грустным, ведь мы расстаемся. Жалко покидать близких друзей, любимых педагогов и родные стены д/к «Бригантина». Мы понимаем, что скоро опять встретимся все в сентябре. Но не будет уже таких веселых, неповторимых, забавных, незабываемых дней, как в лагере.   



    
За месяц пребывания в лагере ребята очень сдружились между собой, и уже не было разделения, кто из какого класса и кому сколько лет – была единая, дружная команда летнего лагеря «Родничок». Все педагоги  старались, чтобы детский лагерь и летний отдых стал таким, чтобы было что вспомнить, чем похвастаться, о чем написать сочинение «Как я провел школьные каникулы».







 Уверены, июнь в ДОЛ  «Родничок» д/к «Бригантина» ДТДиМ для ребят стал ярким, полезным и  веселым.

Комментариев нет:

Отправить комментарий