вторник, 11 июня 2019 г.

Игровая программа «Поле чудес» в детском лагере площадке «Талантинки» д/к «Золотые спицы» ДТДиМ


Игровая программа «Поле чудес» в детском лагере площадке «Талантинки» д/к «Золотые спицы» ДТДиМ прошла с применением информационно коммуникативной технологии.
Нестандартное развлечение проводилось для детей с использованием компакт – дисков к программе летнего лагеря в форме карнавала. Дети передавали образы персонажей, а затем вместе с педагогом отмечали наиболее удачные из них. 





Хочется отметить прекрасное музыкальное сопровождение (компакт-диски к программе), которые были использованы в контрастных сопоставлениях при обыгрывании образа. Это помогло детям проявить своё творчество, передать в танцевальных и образных движениях характерные черты животных.
Было видно, как дети творчески раскрепостились, как сияют от счастья их глаза. При обыгрывании образа дети использовали разнообразные движения, позволяющие выразить различные по характеру эмоциональные состояния. 






Хочется отметить двигательную активность детей, владение разнообразными двигательными навыками и опытом творческого осмысления, её эмоционально - телесного выражения.
Мероприятие мне очень понравилось. Дети были внимательны, активны, работали с большим интересом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий