суббота, 9 мая 2020 г.

«Окна Победы»


9 мая - это особенный праздник, который поселился в каждой семье. В эту дату по всей России проходят праздничные мероприятия, но этот год особенный.
И благодаря удивительной Всероссийской акции  «Окна Победы» мы можем оформить окна своих домов и квартир, превратив нашу улицу в галерею памяти и благодарности, где каждое окно станет рамой для уникальной художественной композиции.
Отдел творческого развития  «Содружество» структурное подразделение МАУДО ДТДиМ включающий в себя 4филиала принял активное участие в акции «Окна Победы».



- «Спутник» детский клуб по месту жительства  (ул.Карагандинская 94/1),
- д/к «Бригантина» детский клуб по месту жительства  (ул.Хакимова,110)
- д\к «Золотые спицы» детский клуб по месту жительства  (ул.Тракторная,33).
- Центр традиционной народной культуры село Городище (ул.Октябрьская,12)




К великому сожалению в этот раз девятого Мая нам не собраться за большим праздничным столом, но искренние, творческие "Окна Победы" объединят улицу, город и всю страну. Оформлением праздничных окон ко Дню Победы можно заняться всей семьёй, такое взаимодействие вызывает эмоциональный отклик у детей, воспитывает чувство гордости и патриотизма, позволяет ощутить себя наследником страны победителей и отдать дань уважения ныне здравствующим ветеранам и почтить память павших.
Давайте все вместе украсим окна своих квартир, наш город, к этому прекрасному празднику.


Комментариев нет:

Отправить комментарий