понедельник, 4 января 2021 г.

«Новогодние приметы – со всех концов планеты» (Спутник)

 


04.01.2021г по плану новогодней площадки «По сказочной тропе» детского клуба «Спутник» ОТР «Содружество» ДТДиМ ребята приняли участие в познавательной музыкальной программе «Новогодние приметы — со всех концов планеты».

В гости к мальчишкам и девчонкам пожаловала сама Зимушка-Зима с весёлыми загадками, играми, конкурсами, танцами и хороводами. Дружно ребята отвечали на вопросы Зимушки о том, чем может заниматься детвора в такое прекрасное время года как зима, что любит Снегурочка, что растёт на ёлке и кто такой Дед Мороз.






Очень понравилось ребятам, разделившись на две команды, соревноваться, кто быстрее украсит ёлочку новогодними игрушками.

А ещё все вместе танцевали, водили хоровод возле ёлки, передавали из рук в руки «волшебный» жезл Зимы и загадывали желания. Для сказочной гостьи у праздничной ёлки ребята читали стихи и пели песенки.

В завершении игровой программы ребята приняли видеопоздравление от Деда Мороза и Снегурочки, а Зимушка одарила всех сладкими подарками. Праздничное настроение и массу положительных эмоций ребятам подарили педагоги Марина Николаевна Зеленина и Наталья Александровна Сахарова.



Комментариев нет:

Отправить комментарий