вторник, 2 апреля 2019 г.

"Мисс Веснушка-Веселушка-2019" (Золотые спицы)



Существует мнение, что любой конкурс красоты-это шоу, обречённо на стопроцентный успех!

29 марта в 15.00 в детском клубе "Золотые спицы» ОТР  "Содружество" ДТДиМ  состоялся конкурс красоты среди обучающихся театра игры "Фейерверк", руководитель: Зайнулина Э.Р.





Участницами стали шесть принцесс, которые на протяжении всего конкурса боролись за звание "Мисс Веснушка-Веселушка-2019"
А оценивало мастерство, красоту и обаяние наших конкурсанток независимое, неподкупной и очень справедливое жюри в составе: Безысвестных Н.Н- зам.директора  по научно-исследовательский методической работе и Сасиной Т.В.- зав.отделом творческого отдела:"Содружество".




Произошло настоящее превращение наших милых, озорных, весёлых девчонок в настоящих маленьких леди. Все конкурсантки достойно показали свое мастерство и получили заслуженные награды и призы.


Отзывы родителей:
Уважаемая Эльвира Рахуловна! Спасибо вам огромное за вашу работу, с нашим ритмом жизни мы мало удиляем нашим детям время, а вы делаете их жизнь веселее и интереснее. Ваши мероприятия делают деток более открытыми и любознательными...вот и сегодняшний конкурс, Алине так понравился, она теперь решила что она супер модель,ещё раз спасибо вам за вашу работу. Абдульманова
Уважаемая Эльвира Рахуловна!!! Спасибо Вам за красивый праздник замечательный конкурс за вашу работу с детьми и с родителями... Согдиана вначале расстроилась, но придя домой я ей досконально прочла ее почетную грамоту принцессы!!! Заулыбалась засияла!!! Дети в восторге... Вобщем мы вас любим!!! Оставайтесь всегда такой позитивной энергичной жизнерадостной какой вас любят дети!!!
             Добрый день! Эльвира Рахуловна спасибо вам за прекрасно проведённый праздник, за вашу энергичность, за ваши старания! Конкурс красоты Аринке понравился, она почувствовала себя настоящей принцессой, очень довольна осталась подарком) Овсянникова




























Комментариев нет:

Отправить комментарий