воскресенье, 14 апреля 2019 г.

«Волшебные звуки» отзыв родителей (Спутник)





Выражаю огромную благодарность педагогу дополнительного образования Сазоновой Елене Дмитриевне (творческого объединение «Волшебные звуки») замечательного концерта для наших детей ! К сожалению,  из-за работы, сама не смогла пойти, но мой 2,5-летний сын с бабушкой остались очень довольны! Теплая атмосфера, замечательные песни и музыкальное сопровождение! На следующий день Елисейка сидел на полу и собирал конструктор. И тут слышу: "Вдруг как в сказке..." запел. Долго еще потом рассказывал, как пел и танцевал на концерте! А вечером заявил: "А давай пойдем еще!"
Дорогая Елена Дмитриевна, Вы делаете очень доброе дело для нашихдетей! Таким концертам обязательно быть! Заявляю, как педагог раннего развития - живая музыка оказывает исключительно положительный эффект на развитие детей! Успехов, процветания и побольше Вам музкарапузов на концертах! Обязательно придем к Вам еще




Спасибо большое организаторам за такое замечательное мероприятие! Моему сыну Никите очень понравилось! Уходить не хотел.  Большое Вам спасибо за смелость, открытость, замечательный репертуар и душевную атмосферу! Мы получили удовольствие и кучу положительных эмоций от этой встречи с живой музыкой!

Огромное спасибо педагогу Елене Дмитриевне за мероприятие. Нам очень понравилось! Доченька слушала музыку с удовольствием, а непринужденная обстановка и возможность передвигаться по комнате свободно этому лишь способствовала! Обязательно придем к вам на концерт еще раз.

Привет всем. Это здорово. Даже не могу сравнить с чем то из прошлого опыта. Концерт внутри участников, камерное выступление в кубе. Ну где еще ребенку позволительно ползать возле музыкантов, слушать, когда хочется или играть со сверстниками. Да и мамы, утомленные хлопотами декретного отпуска выглядели довольными. Ребенок, попав в столь необычную и непринужденную атмосферу, раскрывается. Я, к примеру, увидел свою внучку в неожиданном свете, в разных новых ситуациях.
Спасибо музыкантам, организаторам. Продолжайте. Зовите. Придем обязательно.





Это наш первый выход на такое мероприятие. Понравилось на все 100%. Замечательный класс для такого мероприятия, подобранная музыка ( популярные классические, современные и детские произведения). Если я как Мама получила удовольствие, так мой малыш послушал живую музыку, поиграл с новыми игрушками  да ещё и потрогал инструменты. Большое спасибо. Главное, что зрителей было не много, хороший звук, светлое помещение, атмосфера располагала к хорошему настроению. Постараемся прийти в следущий раз и с собой приведём друзей.

Спасибо за концерт, нам с дочей понравилось, моему ребёнку вообще нравится все что связано с музыкой, а ещё и возможность пообщаться с другими детками, это вы клево придумали, молодцы! Спасибо!

Комментариев нет:

Отправить комментарий