пятница, 12 апреля 2019 г.

Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Шелковый путь» стартует "Грация" (СОШ №47)


С 10 по 13 апреля 2019 года в Оренбурге в восьмой раз проходит  Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Шелковый путь». В этом году  обучающиеся творческого объединения «Грация» руководитель Шулакова Галина Геннадьевна, продемонстрировали свои творческие достижения в очной  номинации: «Хореография».




Это был восхитительный праздник танца, который подарил всем присутствующим на фестивале и его участникам, целую Вселенную счастья, он зарядил всех нас энергией добра и настроил на позитивное восприятия окружающего мира. А как может быть иначе, ведь кругом, как в бескрайних степных полях распускаются по утрам бутоны полевых цветов, создавая тем самым множество фантастических оттенков, так и в зале проведения фестиваля, столь радостные улыбки людей парящих в прекрасных танцах, настраивали на удивительную волну волшебства, которое объединило всех нас в одно счастливое целое!




Галина Геннадьевна отметила: «Я сегодня хочу со всеми Вами, мои дорогие друзья, поделится совсем маленькой, но очень яркой искоркой радости и счастья, чтобы разжечь в Вас большую любовь к искусству танца, ведь танец олицетворяет в себе любовь и жизнь, он соединяет в себе всё лучшее с момента Мироздания! Танец завораживает, заводит, вдохновляет, объединяет, знакомит, влюбляет..., танец делает всех нас моложе, счастливее и добрее, потому что танец очень искренен в своём!»

Комментариев нет:

Отправить комментарий