вторник, 23 июня 2026 г.

"Символ вечности — огонь !" (Апельсин)

                                                 

Сегодня день на площадке кратковременного пребывания «Апельсин» был непростой, но очень насыщенный. Несмотря на дождь, ребята не унывали и с большим энтузиазмом участвовали во всех мероприятиях. Первой увлекательной частью дня стало знакомство с редкими животными из Красной книги. Детям рассказали интересные факты о таких животных и показали их фотографии, что вызвало у ребят ещё больший интерес к природе и необходимости её охраны. Затем ребята вместе сделали символ вечности — огонь в стиле оригами, посвящённый 22 июня. Это было непросто, ведь пришлось аккуратно и терпеливо складывать бумагу, чтобы получился красивый и смысловой символ памяти и единства.









День завершился интеллектуальной игрой на логику, которая помогла ребятам проявить свои умственные способности и командный дух. Несмотря на дождливую погоду, день прошёл ярко, интересно и с пользой!

Комментариев нет:

Отправить комментарий