Наше путешествие в мир праздников и театра продолжается. Сегодня мы посетили Областной кукольный театр. Для ребят показали новый спектакль «Сказка странствующего факира». Это не просто новый неизвестный спектакль для наших детей, это премьера! Перед посещением театра с ребятами была проведена инструкция по технике безопасности во время передвижения по улицам, в транспорте. Мы повторили правила поведения в театре.
Наши ребята достойно показали себя. Они настоящие ценители театрального искусства! Спектакль всем очень понравился своими героями, костюмами, декорациями. Целый час представления прошел незаметно, на одном дыхании. А зрители еще долго кричали артистам: «Браво!»




Комментариев нет:
Отправить комментарий