Это день, который навсегда остался в истории страны. 22 июня 1941 года на рассвете началась Великая Отечественная война — момент, когда мирный мир разорвала война. Это день скорби, но и день памяти, объединяющий сердце каждого в борьбе за мир.
Ребята ПКП "Апельсин" участвовали в дне памяти и скорби "Мир-главное слово на свете", где исполнили песню "Письмо солдату". После мероприятия дети возлагали цветы к мемориалу, рассказывали стихи и пели песни в память о страшном дне




Комментариев нет:
Отправить комментарий