Одной из форм коллегиального управления МАУДО ДТДиМ является совещание-встреча директора Гриневой Т.М. с педагогическим составом каждого отдела ДТДиМ. Оно предназначено для обеспечения планирования и контроля деятельности, а также для решения вопросов требующие особого внимания. 02.06.2026г такая встреча состоялась в конструктивном и деловом ключе в отделе творческого развития «Содружество»
Участники смогли обменяться мнениями и опытом. Татьяна
Михайловна поблагодарила всех присутствующих за плодотворную работу в учебном
году, за открытый диалог, системную работу в течение всего учебного года и пожелала
сил в новых профессиональных побед в следующем году. Вместе мы делаем
образование ДТДиМ доступным,
качественным и безопасным!»


Комментариев нет:
Отправить комментарий