Новая неделя пребывания ребят на площадке «Родничок» началась со спортивных соревнований. Ребята разделились на две команды и приняли участие в интересных командных играх. Как положено, первым конкурсным испытанием было придумывание названия команд и девиза команд. С эти заданием команды справились одинаково хорошо. А потом начались соревнования: «Передай мяч по верху», «Передай мяч по низу», «Эстафета с палочкой», «Прокати обруч», «Паровоз», « Попади в кольцо», «Меткий стрелок». По итогам соревнований выявилась команда- победитель «Родничок», команда « Спортсменов» заняла второе место. Ребята получили заслуженные награды- грамоты.
Во второй половине дня наши ребята приняли участие в игровой программе- конкурсе «Маска, я тебя знаю!». Разделившись на две команды , участники отгадывали сказочных героев по описанию, угадывали по наводящим вопросам, представляли героев при помощи пантомимы. Со всеми заданиями все справились на отлично.










Комментариев нет:
Отправить комментарий