Сегодня в «Апельсине» был насыщенный и яркий день! Утро наши ребята начали с зарядки — зарядились бодростью и хорошим настроением. После этого все отправились в бассейн, где весело плавая, укрепляли здоровье и развивали сноровку. По возвращениmю поиграли в "Лото+искусство"- соревнование было азартным и увлекательным. День завершился подготовкой к итоговому фестивалю площадки «Апельсин».
После этого на свежем воздухе ребята наслаждались играми на улице, весело проводя время и укрепляя командный дух. Это был чудесный день, полный улыбок и новых впечатлений!






Комментариев нет:
Отправить комментарий