Подходит к концу наша смена «Летний маршрут: от праздника к театру». Ребята готовились к этому дню. Ведь сегодня в стенах нашей площадки прошло коллективное творческое дело «Фестиваль Овация». Каждый участник подготовил номер художественной самодеятельности: песню, стихотворение, танец, спортивный номер, а завершил фестиваль мастер-класс по бумагопластике. Ребята с увлечением сделали работу, тем более что некоторые никогда раньше не делали объемные поделки из бумаги.
Впереди ребят ждет игровой квест, по итогу которого каждый получит поощрительный приз и обязательно будет отмечен дипломом за активное участие в жизни площадки «Родничок». Также сегодня у ребят было последнее посещение бассейна СК «Юбилейный». За целый месяц мы посетили бассейн семь раз. Это хороший задел для укрепления здоровья в течении следующих двух месяцев лета.








Комментариев нет:
Отправить комментарий