четверг, 5 января 2023 г.

Мастер-класс «В каждой избушке - свои игрушки» (Городище)

 


В дни зимних каникул 4 января на площадке кратковременного пребывания детей «Зимние забавы» ЦТНК с.Городище педагог Ушакова Е.М. провела мастер-класс «В каждой избушке - свои игрушки» по изготовлению игрушек из картона и пряжи.





Самые простые игрушки из ниток своими руками — те, которые не требуют большого количества материалов — всего лишь нитки, картон и клей.

Обычные нитки являются довольно простым материалом для творческих идей. В любом доме можно найти нитки для вязания, которых осталось вроде бы немного, но все равно выбрасывать их не поднимается рука. Из таких остатков можно сделать интересные игрушки. Главное, приложить к этому терпение и творческий подход и тогда игрушки из ниток быстро и просто сделанные своими руками будут еще долго радовать глаз.


Детям очень нравится процесс создания игрушки своими руками. Процесс невероятно увлекает их, а как приятно потом играть с игрушкой, повесить её на ёлку или в своей комнате, зная, что сделал ее сам!

Вариантов игрушек своими руками великое множество! Мы выбрали самый интересный и легкий способ создания игрушек из ниток своими руками.

Все дети обожают играть. Сейчас можно найти огромное количество новомодных и «умных» игрушек, но сделанную своими руками поделку детишки будут любить гораздо больше других. Давайте посмотрим, что получилось у наших девочек.

Комментариев нет:

Отправить комментарий