суббота, 7 января 2023 г.

Игровая программа «Мы веселые ребята!» (Бригантина)

 


Зимние каникулы приближаются к концу, но дни, проведенные в дружном коллективе площадки кратковременного пребывания «В стране зимних чудес», будут  напоминать о них с добротой и теплотой. Каждый участник краткосрочной смены смог показать свои способности в соревнованиях,  играх. Ребята узнали много интересного о новогодних традициях. Участвуя в подготовленных мероприятиях, попробовали себя в различных видах творческой деятельности, получили возможность интенсивного общения со сверстниками.




Поставленные задачи по расширению знаний и способностей детей в интеллектуальной, декоративно- прикладной и музыкальной областях, по удовлетворению потребности ребенка в реализации своих знаний и умений, в воспитании культуры у детей были реализованы педагогами площадки.

Игровая программа «Мы веселые ребята!» завершает цикл мероприятий на площадке кратковременного пребывания «В стране зимних чудес» в детском клубе «Бригантина».  Соревнования по бегу в одной туфельке «Золушка», метание снежков, «Собери снеговика», исполнительский конкурс « Когда часы 12 бьют» зарядили ребят хорошим настроением на оставшиеся праздничные дни и дни каникул.

Комментариев нет:

Отправить комментарий