понедельник, 9 января 2023 г.

Мастерицы ЦТНК (Городище)

 


Новый год - это самый любимый праздник у всех! Даже не сколько сам праздник, а предпраздничная атмосфера. Все рукодельницы используют этот праздник на полную, чтобы раскрыть все свои таланты и осуществить все задумки. В преддверии новогодних праздников девочки творческого объединения «Волшебный клубок» (под руководством Ушаковой Елены Михайловны) связали Новогодние (Рождественские) носочки крючком - это отличная идея по украшению дома или подарка близким.








Носочек для подарков в России не так популярен, как на Западе. Однако у нас все чаще используют его не только по прямому назначению, но и просто в качестве декора. Не беда, если в доме нет камина - яркий и веселый носок можно повесить на кроватку малышу, положить под елку или повесить на нее. В носочек можно положить небольшую конфету, Чупа-чупс или даже денежку!

Новый год и Рождество - самые волшебные и самые детские праздники. Не только дети, но и взрослые рады в эти зимние дни повеселиться, поиграть, и конечно, все ждут подарков. Фантазируйте, творите и дарите радость в эти прекрасные Новогодние дни!

Посмотрите какие замечательные носочки получились у наших маленьких мастериц!










Комментариев нет:

Отправить комментарий